С чего начинается путь к одному миллиарду в ИТ? Рассказ нижегородцев о своем опыте

Первое мероприятие цикла открытых встреч с выдающимися нижегородцами из IТ-сферы в рамках пилотного проекта по запуску IТ-кампуса НЕЙМАРК.

ИТ и интернет 16+

НЕЙМАРК.Лекторий - это возможность для школьников и студентов узнать из первых уст нижегородского IT-сообщества о глобальных трендах IТ-индустрии и об историях успеха предпринимателей и исследователей, получивших классическое образование в нижегородских школах и университетах. 

У каждого участника встречи 30 сентября будет уникальная возможность лично задать вопрос Игорю Магазиннику, серийному предпринимателю, создателю мессенджера Viber, такси-сервиса Juno, инкубатора PentaLab. Вы можете спросить Игоря не только о том, что он думает про современные мессенджеры и Павла Дурова, но и про новые глобальные тренды в IT, а также про его новые проекты по развитию стартапов, занимающихся водородным топливом. 

Сергей Блинцов расскажет о том, что нужно знать и уметь, чтобы выигрывать международные конкурсы, олимпиады по программированию и хакатоны, а также об опыте запуска B2C-стартапов, включая текущий проект BeDance, являющийся резидентом Сколково.

За актуальными новостями можно следить в телеграм-канале по ссылке: https://t-do.ru/neimarkitlektoriy 

Поделиться:

940 дней назад
30 сентября 2021 18:00–20:00

Нижний Новгород
Центр культуры "Рекорд", ул. Пискунова 11/7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов